НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Для чего нужен стабилизатор напряжения

Стабилизаторы напряжения – это и есть те самые приборы, назначение которых состоит в защите всех электроприборов от переменного напряжения. Ведь максимально допустимое отклонение показателей напряжения составляет всего около 10%, на практике же эти показатели могут многократно повышаться. Современный стабилизатор напряжения phantom обеспечит стабильное напряжение на выходе из сети, без которого не может нормально функционировать ни один электроприбор.

Производит стабилизаторы Phantom (Фантом) российская компания "ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ", которая является предприятием законченного цикла и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием и техническим обеспечением изготавливаемых электротехнических устройств. На нашем рынке компания является ведущим производителем стабилизаторов напряжения различного типа, как промышленных, так и бытовых.

Электронные стабилизаторы Phantom (Фантом) существуют во многих моделях разной мощности и различных технических характеристик. Они предназначены для обеспечивания стабильным электропитанием и маломощные бытовые и промышленные приборы. Эти устройства изготовлены с использованием высококачественных комплектующих и сертифицированы согласно ГОСТу и ТУ. Кроме изготовления стандартных моделей стабилизаторов, производитель имеет возможность делать их под заказ. Всю необходимую информацию о компании-производителе и ее продукции можно найти на сайте phantom-stab.ru.